Бизнес курс «КАК ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО» Печать E-mail

 

Предприниматели живут для того,
чтобы делать дело, которое им нравиться.
А люди по найму работают для того,
чтобы жить.

 

 

Бизнес курс

«Как открыть свое дело».

Пошаговый алгоритм самостоятельного создания мощного стартапа от А до Я"

 

 

ЦЕЛЬ ТРЕНИНГА: выработать пошаговый алгоритм действий для основания собственного дела и достойного заработка в секторе малого и среднего бизнеса с учетом потребностей, состояния и тенденций рынка на текущий момент, экономической ситуации в стране и особенностей Вашей личности.

 

Благодаря данному бизнес курсу решаем следующие задачи:

  • Даем возможность участникам бизнес курса в короткие сроки сформировать свой коммерческий интеллект, оценить и развить свой потенциал и определиться с оптимальным направлением бизнеса. Оказываем содействие потенциальным предпринимателям в основании и развитии собственного дела в секторе малого и среднего бизнеса.
  • Помогаем избежать типичных ошибок, которые допускают предприниматели, особенно начинающие и защитить Ваш бизнес.

 

 

Для кого особенно полезен данный курс:

  • Для частных лиц, в т.ч. студентов, которые планируют основать свой бизнес;
  • Для частных лиц, в т.ч студентов, которые хотят определиться в выборе между созданием своего бизнеса или же построением карьеры;
  • И, конечно, для действующих предпринимателей, которым необходимо навести порядок в своем бизнесе, поднять его на более высокий уровень и обеспечить себе больше свободного времени.

 

В программе бизнес курса: «Как открыть свое дело? Пошаговый алгоритм самостоятельного создания мощного стартапа от А до Я"

 

Модуль 1:

Анализ собственного потенциала. Развитие качеств, которые необходимы для формирования надежного фундамента и успеха в коммерции. Развитие навыков эффективной целепостановки, самоорганизации и анализ путей достижения поставленных задач.

 

Модуль 2:

Как выбрать свое направление в бизнесе. Чему отдать предпочтение: созданию бизнеса с нуля, приобретению действующего бизнеса или франшизы. Плюсы и минусы различных вариантов.
Как самостоятельно разработать четкое видение своего существующего или будущего бизнеса (образ того, куда двигаться). Миссия, цели, задачи Вашего бизнеса, принципы работы. Практические основы бизнес-планирования. Структура и задачи бизнес-плана.

 

Модуль 3:

Решение вопросов организации и защиты бизнеса. Выбор организационно-правой формы и системы налогообложения в зависимости от внешних и внутренних факторов бизнеса: плюсы и минусы различных вариантов. Подготовка разрешительной документации. Регистрация. Лицензии, разрешения, название, товарные знаки.

 

Модуль 4:

Пошаговый алгоритм построения, текущей адаптации и контроля эффективности системы продаж. Ваш продукт (товар/услуга) и их продвижение. Построение оптимальной и понятной для целевого потребителя продуктовой линейки. Условия и способы создания постоянного потока потенциальных клиентов. Секреты эффективной работы с постоянными клиентами и партнерами. Как выработать у клиента профессиональную и личную привязанность к Вам и предприятию, обеспечить обратную связь и сформировать долгосрочные отношения.


Модуль 5:

Бизнес-процессы, как выделить процессы своего бизнеса, описать и оптимизировать. Как на основании бизнес-процессов сформировать и применять четкие показатели для контроля, анализа и развития бизнеса.

Расположение и аренда. Как правильно выбрать помещение (место) и оформить договора. На что обязательно необходимо обращать внимание при заключении договора аренды. Использование различных моделей ведения бизнеса в зависимости от Вашего товара или услуги.

Модуль 6:

Основы финансовой грамотности для предпринимателей: как наладить свой денежный поток. Факторы, которые позитивно влияют на Ваши финансовые результаты. Как выявить и справиться с ограничивающими факторами. Финансирование бизнеса. Как компетентно просчитать однократные и текущие затраты. Прогнозирование прибыли и оценка финансовых показателей Вашего бизнеса. Источники финансирования или где реально взять необходимый капитал.

 

Модуль 7:

Открытие, маркетинг, реклама, сбыт. Основные практические инструменты маркетинга. Организация и проведение рекламных компаний. Как не выбросить деньги на ветер: оптимальный выбор канала для рекламы. Секреты и беспроигрышные шаги при составлении рекламы и проведении рекламных компаний. Выбор метода стимулирования продаж и организация послепродажного обслуживания. Формирование общественного мнения.

 

Модуль 8:

Развитие лидерских и управленческих навыков. Как грамотно использовать свои сильные стороны и нейтрализовать слабые. Технологии и секреты развития своей харизмы и ее использование в коммерции. Формирование команды, корпоративной культуры и позитивного имиджа компании. Как подобрать персонал и смотивировать на качественную работу.

 

Модуль 9:

Деловой этикет. Технологии ведения переговоров и завершения сделок. Управление территориальным пространством в бизнесе. Тонкости вербального и невербального воздействия. НЛП. Работа с VIP-клиентами и партнерами.



Модуль 10:

Расширение и защита бизнеса. Управление и минимизация рисков. Презентация и обсуждение бизнес-плана.

 

 


Благодаря бизнес курсу

«Как открыть свое дело».

Пошаговый алгоритм самостоятельного создания мощного стартапа от А до Я"

Вы получите четкие пошаговые рекомендации и сможете создать ВАШ Собственный Бизнес, а также узнаете:


  • Секреты правильного выбора и как всего за несколько часов определиться с оптимальным направлением для будущего бизнеса.
  • Потрясающую Формулу планирования, которая сэкономит вам массу времени.
  • Как правильно выработать тактику и позиционироваться, чтобы Ваш товар или услуга были уникальными, востребованными и конкурентноспособными?
  • Как стать гроссмейстером психотехнологий, грамотно общаться с клиентами, партнерами, инвесторами?
  • Секреты невербального общения: как использовать мимику и жесты для оценки и воздействия.
  • Как эффективно решать финансовые вопросы?
  • Как максимально быстро развить в себе лидерские качества и харизму?
  • Как вести себя с контролирующими органами, выиграть сложные переговоры и справиться с возражениями?
  • Особые методики, которые , дадут Вам возможность занять достойное положение на рынке и желаемый финансовый результат.

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ БИЗНЕС КУРСА: 30 часов

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ: изучение и разбор всего теоретического материала проводится в наглядной и доступной форме. Параллельно, в виде дискуссии, ролевых игр, разбора конкретных примеров и жизненных ситуаций, проходит анализ и отработка практических ситуаций и навыков, которые слушатели могут применять  в работе с первых дней.  Активно используются печатные материалы, видео- и аудиоматериалы, обучающая литература и рекомендации по самостоятельной подготовке.

БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ: Бессмертный Игорь Леонидович и Нижегородцева Ольга Александровна - владельцы собственного бизнеса, практикующие предприниматели, члены Союза предпринимателей Харьковской области,   ведущие бизнес-тренеры Центра развития личности и предпринимательства "Prosperitas",  г. Харьков.

 

Начало занятий по мере комплектования группы

МЕСТО И ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ:

Рабочие сессии проходят 2-3 раза в неделю в вечернее время (10 занятий по 3 часа) или группы выходного дня (6 занятий по 5 часов). График занятий согласовывается с участниками.

 


Оформляйте свое участие в бизнес курсе "Как открыть свое дело" ПРЯМО СЕЙЧАС! Стоимость составляет

всего 5000грн.



 


 

 

Господа, Не теряйте времени! Число мест в группе ограничено! Оформляйте участие и получите все выгоды нашего предложения!


Подробнее о бонусах

 

ДО ВСТРЕЧИ НА БИЗНЕС КУРСЕ:

«Как открыть свое дело».

Пошаговый алгоритм самостоятельного создания мощного стартапа от А до Я

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Форма входа



Индивидуальное предложение

 

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

СЕЙЧАС

Наш опрос

Какие направления тренингов по Вашему мнению являются наиболее важными сегодня?
 

Основание бизнеса (отзывы)



Get the Flash Player to see this player.

time2online Joomla Extensions: Simple Video Flash Player Module

Статистика сайта

Пользователи : 51109
Статьи : 40
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 301582

Внешняя статистика

 

Раскрутка сайта - регистрация в каталогах

 

Посетители Online

Сейчас 9 гостей онлайн