Тренинг по тайм менеджменту «УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ И УДВАИВАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ» Печать E-mail

Проверенные методики самоорганизации, расстановки приоритетов, сохранения и грамотного использования времени, быстрого и качественного выполнения больших объемов работ.

 

Время — ключевой ресурс любой деятельности. От умения правильно его использовать и определять приоритеты зависит эффективность работы каждого сотрудника и, как следствие, результат компании в целом.

Особенное значение имеют навыки управления временем для руководителей и менеджеров компании, т.к. их время имеет наибольшую ценность и стоимость для организации.

 

Поскольку, в рамках тренинга по тайм менеджменту «УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ И УДВАИВАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ» рассматриваются методики и принципы эффективного планирования, распределения и учета времени, он будет полезен как управленческому составу, так и линейным менеджерам компании.

 

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОЛЬЗА И АКТУАЛЬНОСТЬ:

В результате прохождения тренинга по Тайм менеджменту Участники:

  • Знакомятся с разными инструментами планирования и распределения времени и выбирают для себя наиболее подходящий;
  • Делают объективный анализ своей текущей практики;
  • Оценивают свой стиль и предпочтения в использовании времени;
  • Овладевают технологиями грамотного планирования, постановки целей и выбора приоритетов;
  • Выявляют скрытые ресурсы и возможности для достижения рабочих и личных целей;
  • Повышают эффективность и качество своей работы и удваивают производительность.

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 день - 8 академических часов

 

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИНГА:

Изучение и разбор теоретического материала, проводится в виде активной дискуссии с разбором конкретных примеров и практических ситуаций. Во время тренинга активно используются кейсы, выполнение практических заданий, практика «мозгового штурма» с последующим анализом. Применяются печатные материалы, видео- и аудиоматериалы, обучающая литература и рекомендации по самостоятельной подготовке.

 

БИЗНЕС-ТРЕНЕРА:

Бессмертный Игорь Леонидович и Нижегородцева Ольга Александровна - владельцы собственного бизнеса, практикующие предприниматели, члены Союза предпринимателей Харьковской области, ведущие бизнес-тренеры Центра развития личности и предпринимательства "Prosperitas", г. Харьков.

 

В ПРОГРАММЕ ТРЕНИНГА:

1.  Определение целей и задач данного семинара-тренинга, ожиданий и интересов участников.

 

2. Основы эффективного тайм-менеджмента. Анализ базовых условий, которые жизненно необходимы для результативного планирования своего времени и самоорганизации.

 

3.   Принципы и инструменты для стратегического планирования.

 

4.  Принципы и практические инструменты для тактического планирования (квартал – месяц – неделя – день).

 

5.  Практический аудит личной и профессиональной эффективности на текущий момент. Анализ соответствия текущего состояния Вашим профессиональным целям и задачам.

 

6. Скрытые затраты времени. Где скрываются похитители Вашего времени и как с ними справиться?

 

7.    Описание желаемого состояния и «Идеальная структура использования времени»

 

8.  Инструменты и практические методы для оптимизации использования времени, повышения продуктивности и минимизации рисков, связанных с с потерей времени. 4 поколения управления временем, какой  и когда выбрать?

 

9.  Грамотное планирование своего времени. На чем в первую очередь сконцентрировать свои усилия и как расставить приоритеты для повышения производительности и оптимального использования своего рабочего времени и сил.

 

10.   Как объективно оценить, достигли ли Вы желаемого?

 

  • Учет времени. Анализ структуры расхода времени: по статьям и полезности, направленности.
  • Хронометраж: различные варианты и методы.
  • Использование комплекта тайм-листов.
  • Продвинутый учет времени: показатели и методы их выражения и оценки.

 

11.   Двадцать один действенный принцип эффективного труда на каждый день.

 

12.  Ответы на вопросы.

 

Структура корпоративного бизнес тренинга  по тайм менеджменту может быть дополнена и адаптирована под потребности Вашей организации.

 

ВАЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ ПО ТРЕНИНГУ:

Для участия и включения Вас в очередную группу нажмите  на форме регистрации внизу и оформите предварительную заявку заранее.

 

 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

В формате корпоративного тренинга:

  • всего 15000 грн. вне зависимости от количества участников;

В стоимость тренинга включено: обучение, сертификаты о прослушанном тренинге, раздаточный материал, базовая литература, трансфер бизнес-тренеров в случае корпоративного тренинга в регионах, возможность индивидуальных консультаций и послетренинговое сопровождение.

Форма оплаты: безналичный или наличный расчет, 50% предоплата

 

В формате открытого тренинга: 5000 грн.

В стоимость тренинга включено: обучение, сертификаты о прослушанном тренинге, раздаточный материал, базовая литература, кофе-брейк, возможность индивидуальных консультаций и послетренинговое сопровождение.

Форма оплаты: безналичный или наличный расчет.

Постоянным клиентам предоставляется накопительная система скидок.

 


Сила этого тренинга по тайм менеджменту заключается в том, что он раскрывает перед участниками проверенные истины и секреты, которые на протяжении многих лет открывали и использовали для себя люди, достигшие вершин успеха и ис­пытывающие удовлетворение от своей жизни.

 

Применяя на практике, полученные рекомендации и методики, Вы и Ваши сотрудники не только легко могут выбрать первоочередную задачу, а и не медлить и довести ее решение до конца.

 

Вы и персонал начинаете по-новому и с уважением относиться к самому себе, своему времени, и времени других  людей, что отражается на личном и командном результате.

 

А многообразие включенных в тренинг методик и вариантов для организации своей жизни и труда, позволяют внести скорые и прогнозируемые изменения в организацию работы и продуктивность персонала и каждому выбирать наиболее подходящую стратегию и тактику, исходя из того, какая боле подходит к человеку и конкретной ситуации.

 

Ключ к успеху лежит в действии, и мы готовы действовать вместе с вами и делиться своими знаниями и опытом для Вашего развития и процветания!

 


ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ, ВЫБЕРИТЕ И НАЖМИТЕ ВНИЗУ НА САМЫЙ УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС СПОСОБ:


НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 050 575-15-49

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Форма входа



Индивидуальное предложение

 

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

СЕЙЧАС

Наш опрос

Какие направления тренингов по Вашему мнению являются наиболее важными сегодня?
 

Основание бизнеса (отзывы)



Get the Flash Player to see this player.

time2online Joomla Extensions: Simple Video Flash Player Module

Статистика сайта

Пользователи : 51109
Статьи : 40
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 301591

Внешняя статистика

 

Раскрутка сайта - регистрация в каталогах

 

Посетители Online

Сейчас 8 гостей онлайн