В поддержку бизнеса Печать E-mail

Мы реально помогаем ВАМ увеличивать доходность бизнеса, повышаем эффективность использования ресурсов и обеспечиваем надежные условия для опережения конкурентов.

 

Уважаемые господа!

Слова о том, как важно проявлять заботу о бизнесе и стимулировать условия для его развития, звучат уже давно. Сдвинулось ли дело с мертвой точки? Скорее нет, чем да.

По большей части, владельцы бизнеса и частные предприниматели сегодня, как и раньше, вынуждены не только обеспечивать развитие своего бизнеса, а и постоянно «сражаться» с налоговой инспекцией и бюрократами всех мастей. При этом одновременно решать вопросы с текучестью и не профессионализмом кадров, поддерживать работоспособность и мотивацию сотрудников в условиях ограниченного фонда заработной платы, обеспечивать заинтересованность в развитии, не успевая вздохнуть в круговороте проблем.

 

Откуда нам это известно?

Эти, специфические проблемы для бизнеса любого уровня и формы организации, мы успешно решаем для своих клиентов уже больше 8-и лет. За это время специалистами Центра развития личности и предпринимательства «PROSPERITAS» создана своя особенная система эффективного взаимодействия с бизнес-структурами.

 

В результате, мы стали настоящими помощниками и бизнес партнерами для тех представителей предпринимательского фронта, кто в силу специфики бизнеса не может позволить себе роскошь в виде штатной команды профессиональных бизнес-тренеров и коучей или просто хочет получить независимый взгляд специалистов и приток новых идей.



Если Вы тоже хотите, чтобы такая важная составляющая Вашего бизнеса, как человеческий фактор, была его сильным и надежным звеном, присмотритесь внимательно к нашим услугам и перечню базовых программ бизнес обучения!

 

За этим перечнем, скрывается

 

Реальное решение проблем с качественным менеджментом и обеспечением высокопрофессиональными специалистами. И не только…

По мнению более чем 30 клиентов и бизнес партнеров, которые обслуживаются у нас на постоянной основе, и сотен, заказывающих разовые услуги, обратившись к нам, Вы еще гарантировано получаете:

 

  • Позитивные перемены в жизни и бизнесе;
  • Понимание и структурирование того, что раньше казалось сложным и мало контролируемым;
  • Формирование профессиональной, надежной команды с высокой мотивацией и заинтересованностью в развитии;
  • Повышение товарооборота и объема прибыли;
  • Заряд оптимизма и веры в свои возможности.

 

 

Наш главный недостаток!

У нас есть один существенный недостаток – мы профессионалы в своей отрасли, а поэтому любим создавать и воплощать в жизнь наши образовательные продукты и реальные проекты.

В связи с этим у нас остается мало времени на то, в чем так сильны наши конкуренты: а именно, на дорогой маркетинг и пиар. Мы осознано избегаем огромного штата менеджеров, которые привлекают клиентов, и стоимость содержания которых закладывается в бизнес тренинги, курсы, семинары и обучение персонала. Это позволяет нам экономить Ваши средства и сохранять самые разумные цены на наши услуги. Красивым презентациям мы предпочитаем красивое решение проблем Вашего бизнеса с помощью проверенных инструментов, энтузиазма и опыта наших специалистов.



Наша работа – повышение эффективности и устойчивости Вашего бизнеса, качества и благополучия Вашей жизни. Если для Вас в первую очередь важен результат, а не его «обертка», мы будем рады Вам помочь.



Вход в общество довольных клиентов Центра развития личности и предпринимательства «PROSPERITAS» – свободный, без запретов и ограничений. И шаблонный подход здесь не в почете. Под Вас мы готовы адаптировать любой бизнес тренинг или бизнес курс, если необходимо составить индивидуальный и подобрать тот спектр программ обучения персонала и инструментов, которые действительно необходимы и полезны именно Вам и Вашему бизнесу.



И конечно, теперь - практический аспект. С чего же начать?

Если, Вы хотите получить результат на практике и понимаете важность осуществления для этого действий - решение Ваших проблем совсем рядом, буквально в трех шагах.

Шаг 1.

Изучите информацию на нашем корпоративном сайте,  чтобы понять направленность, тематику, качество и стиль нашей работы. Это займет всего 5 -7 минут Вашего времени и, естественно, абсолютно бесплатно.

Шаг 2.

Если после изучения представленного материала Вы точно определили тематику нужного Вам/или компании бизнес тренинга, заполните техническое задание на проведение обучающего мероприятия (образец Вы можете скачать здесь) и отправьте его нам по эл. почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Предварительную заявку можно подать по телефону: 050 575-15-49

На основании Вашего запроса, мы согласовываем с Вами цели и задачи, которые Вы хотите решить благодаря данному тренинговому продукту, структуру и программу бизнес тренинга или курса, организационные вопросы по оплате и поведению.

Шаг 3.

Вы получаете решение своего вопроса в удобные для Вас сроки, удовольствие, позитивные перемены в жизни и бизнесе и, конечно,  поддержку в необходимом именно для Вас формате.

 

 

Внимание!!!

А теперь информация для тех, кто не может самостоятельно определится с выбором.

Если Вы понимаете, что что-то нужно делать, но не можете однозначно выбрать пути решения или тематику бизнес тренинга, просто позвоните нам по тел.: 050 575-15-49 задайте свои вопросы и получите дополнительную информацию и бесплатную консультацию эксперта.



ВНИМАНИЕ! До 31 августа действуют

акционные условия!

 

Скидки - 15%


 

Тем, у кого еще пока не все схвачено, нет связей наверху и длинного рубля для полного решения проблем в «традиционном» стиле, приходится рассчитывать только на себя. И теперь еще и на своих надежных помощников – экспертов Центра развития личности и предпринимательства «PROSPERITAS».

ЗВОНИТЕ: 050 575-15-49 и мы с радостью поможем ВАМ войти в число самых сильных, благополучных и обеспеченных!

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Форма входа



Индивидуальное предложение

 

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

СЕЙЧАС

Наш опрос

Какие направления тренингов по Вашему мнению являются наиболее важными сегодня?
 

Основание бизнеса (отзывы)



Get the Flash Player to see this player.

time2online Joomla Extensions: Simple Video Flash Player Module

Статистика сайта

Пользователи : 51109
Статьи : 40
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 301568

Внешняя статистика

 

Раскрутка сайта - регистрация в каталогах

 

Посетители Online

Сейчас 2 гостей онлайн